Меню

18 февраля 2022 года в бильярдном центре «Барс» команда «Балтийского объединения» принимала участие в соревнованиях по русскому бильярду в рамках двадцатого сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие».

От «Балтийского объединения» в турнире принимали участие советник директора Ассоциации СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Ячков и эксперт управления контроля Владимир Посохов. В упорной борьбе наша команда одержала победу в турнире и награждена золотыми медалями, Чемпионским кубком и почетной грамотой. Кроме того, Владимир Посохов, не проигравший ни одной партии в турнире, получил специальный приз за самую яркую игру.

Отметим, что команда «Балтийского объединения» постоянный участник соревнований по русскому бильярду. В 2022 году наша команда также завоевала титул чемпионов!

Серебряные медали и кубок вице-чемпиона соревнований получила команда Группы «Эталон». Третье место заняла команда Госстройнадзора Санкт-Петербурга, которую возглавил руководитель ведомства Владимир Болдырев.

Среди лауреатов - команда РСТИ («Росстройинвест») (4 место, кубок «За волю к победе»), команды «ПСБ «Жилстрой» (5 место), Союза строительных объединений и организаций (6 место) и Группы ЛСР (7 место).

Поздравляем команду «Балтийского объединения» с победой!

Раздел создан: 21 февраля 2023 г. 10:52, обновлен: 21 февраля 2023 г. 10:52