Меню

Театр "Буфф" объявил о начале капитального ремонта за 234 млн рублей

Капитальный ремонт здания Санкт–Петербургского государственного музыкально–драматического театра "Буфф" на пр. Шаумяна, 22, официально начался, сообщили "ДП" представители учреждения.Подрядчика для него за 233,7 млн рублей выбрали в конце сентября.

"Несмотря на ремонт, театр продолжит свою деятельность в полном объёме. Все мероприятия, предусмотренные уставом учреждения, включая показ спектаклей в рамках государственного задания, будут осуществляться согласно установленному графику", — прокомментировали в Санкт–Петербургском государственном музыкально–драматическом театре "Буфф".

Характеристики ремонта определены в соответствии с проектной и закупочной документацией, а также условиями заключённого контракта. Насколько сложными будут работы, определяют действующие правила и нормативы, добавили в театре "Буфф".

Ранее представители подрядчика, ООО "СК "Стальмонолитмонтаж", рассказали "ДП", что труднее всего было согласовать капремонт с графиком работы театра, в том числе репетиций. Вместе с тем необходимые согласования были получены.

Подробнее в материале DP.RU. 
Источник:Деловой Петербург